Единый день голосования – 9 сентября 2018 года

Выборы на уровне субъекта Приморского края

1.

1

Досрочные выборы Губернатора Приморского края

2.

2

Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатным избирательным округам №4 и №6

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты

3.

1

Выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района

4.

2

Выборы депутатов Думы Красноармейского муниципального района

5.

3

Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа

6.

4

Выборы депутатов Думы Надеждинского муниципального района

7.

5

Выборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района

8.

6

Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа

9.

7

Выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района

10.

8

Выборы депутатов Думы Пограничного муниципального района

11.

9

Выборы депутатов Думы Тернейского муниципального района

12.

10

Выборы депутатов Думы Хасанского муниципального района

13.

11

Выборы депутатов Думы Хорольского муниципального района

14.

12

Выборы депутатов Думы Яковлевского муниципального района

15.

13

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №3

16.

14

Повторные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу №1

17.

15

Дополнительные выборы депутата Думы Кировского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 17

18.

16

Повторные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

19.

17

Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино по одномандатному избирательному округу №2

20.

18

Дополнительные выборы депутата Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5

Выборы на уровне городских и сельских поселений

Кировский муниципальный район

21.

1

Выборы главы Руновского сельского поселения Кировского муниципального района

Красноармейский муниципальный район

22.

1

Глава Востокского городского поселения Красноармейского муниципального района

23.

2

Глава Вострецовского сельского поселения Красноармейского муниципального района

24.

3

Глава Таежненского сельского поселения Красноармейского муниципального района

Лазовский муниципальный район

25.

1

Выборы главы Преображенского городского поселения Лазовского муниципального района

Октябрьский муниципальный район

26.

1

Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Покровского сельского поселения первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Ольгинский муниципальный район

27.

1

Выборы главы Милоградовского сельского поселения

Пожарский муниципальный район

28.

1

Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Лучегорского городского поселения по одномандатному избирательному округу № 7 и № 15

29.

2

Выборы главы Пожарского сельского поселения

30.

3

Досрочные выборы Главы Губеровского сельского поселения

Хасанский муниципальный район

31.

1

Выборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района

32.

2

Дополнительные выборы депутатов Зарубинского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 1

Черниговский муниципальный район

33.

1

Выборы главы Сибирцевского городского поселения

Спасский муниципальный район

34.

1

Выборы главы Александровского сельского поселения Спасского муниципального района

Шкотовский муниципальный район

35.

1

Выборы главы Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района

36.

2

Выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района