Состав Избирательной комиссии Приморского края 2011 - 2016 г.

Избирательная комиссия
Приморского края


Члены Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса

п/п

Ф.И.О

Должность

Год рождения

Образование

Кем назначен, субъект выдвижения

1.

Гладких

Татьяна Валерьевна

председатель комиссии

1964

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 08.08.2011 №45-пг
Предложена для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

2.

Орлова

Лариса Анатольевна

заместитель

председателя комиссии

1961

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 08.08.2011 №45-пг
Предложена для назначения Думой Надеждинского муниципального района

3.

Охотников

Роман Андреевич

секретарь комиссии

1978

высшее юридическое, кандидат юридических наук

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложен для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

4.

Бондакова

Ольга Ивановна

член комиссии с правом решающего голоса

1963

высшее юридическое

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложена для назначения Думой Михайловского муниципального района Приморского края, Думой Хасанского муниципального района Приморского края

5.

Дергабузов

Андрей Вячеславович

член комиссии с правом решающего голоса

1968

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложен для назначения Высший Совет политической партии Либерально-демократическая партия России»

6.

Камаева

Наталья Вадимовна

член комиссии с правом решающего голоса

1975

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 08.08.2011 №45-пг
Предложена для назначения Думой Надеждинского муниципального района.

7.

Киселев

Сергей Александрович

член комиссии с правом решающего голоса

1950

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложен для назначения Бюро Комитета Приморского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

8.

Литвинов

Алексей Александрович

член комиссии с правом решающего голоса

1980

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 25.06.2014 №39-пг
Предложен для назначения Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9.

Мех

Светлана Анатольевна

член комиссии с правом решающего голоса

1972

высшее юридическое

Постановление Губернатора Приморского края от 08.08.2011 №45-пг
Предложена для назначения общественной организацией «Приморская краевая федерация тхэквондо»

10.

Мигунов

Алексей Алексеевич

член комиссии с правом решающего голоса

1976

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложен для назначения общим собранием учредителей Приморского краевого общественного благотворительного фонда защиты материнства и детства "Мама"

11.

Рева

Виктор Васильевич

член комиссии с правом решающего голоса

1947

высшее

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложен для назначения Думой Пограничного муниципального района Приморского края

12.

Хохольков

Евгений Витальевич

член комиссии с правом решающего голоса

1973

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 08.08.2011 №45-пг
Предложен для назначения Думой Чугуевского муниципального района

13.

Федорова

Анастасия Петровна

член комиссии с правом решающего голоса

1980

высшее

Постановление Губернатора Приморского края от 26.03.2013 №103-па

14.

Шклярова

Татьяна Александровна

член комиссии с правом решающего голоса

1974

высшее юридическое

Постановление Законодательного Собрания Приморского края от 03.08.2011 № 2765
Предложена для назначения Всероссийской политической партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Члены Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса

Ф.И.О.

Субъект назначения

1.

Волкова

Яна Васильевна

Приморское региональное отделениее Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Дятлов

Дмитрий Владимирович

Назначен кандидатом на должность Губернатора Приморского края

3.

Оськин

Алексей Николаевич

Президиум Генерального совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.

Перфильев

Михаил Валерьевич

Бюро Совета Регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Приморском крае

5.

Самсонов

Александр Васильевич

Бюро комитета Приморского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6.

Трутнев

Иван Александрович

Политическая партиия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"