1. Территориальная избирательная комиссия Анучинского района

2. Территориальная избирательная комиссия города Арсеньева

3. Территориальная избирательная комиссия города Артема

4. Территориальная избирательная комиссия города Большой Камень

5. Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Владивостока

6. Территориальная избирательная комиссия Первомайского района города Владивостока

7. Территориальная избирательная комиссия Первореченского района города Владивостока

8. Территориальная избирательная комиссия Советского района города Владивостока

9. Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района города Владивостока

10. Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска

11. Территориальная избирательная комиссия города Дальнереченска

12. Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района

13. Территориальная избирательная комиссия Кировского района

14. Территориальная избирательная комиссия Красноармейского района

15. Территориальная избирательная комиссия Лазовского района

16. Территориальная избирательная комиссия города Лесозаводска

17. Территориальная избирательная комиссия Михайловского района

18. Территориальная избирательная комиссия Надеждинского района

19. Территориальная избирательная комиссия города Находки

20. Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

21. Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

22. Территориальная избирательная комиссия города Партизанска

23. Территориальная избирательная комиссия Партизанского района

24. Территориальная избирательная комиссия Пограничного района

25. Территориальная избирательная комиссия Пожарского района

26. Территориальная избирательная комиссия города Спасска-Дальнего

27. Территориальная избирательная комиссия Тернейского района

28. Территориальная избирательная комиссия города Уссурийска

29. Территориальная избирательная комиссия Ханкайского района

30. Территориальная избирательная комиссия Хасанского района

31. Территориальная избирательная комиссия Хорольского района

32. Территориальная избирательная комиссия Черниговского района

33. Территориальная избирательная комиссия Чугуевского района

34. Территориальная избирательная комиссия города Фокино

35. Территориальная избирательная комиссия Яковлевского района

36. Территориальная избирательная комиссия Спасского района

37. Территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района

38. Территориальная избирательная комиссия Шкотовского района