09.09.2017

37/321

О рассмотрении жалобы Дерезы А.Н. (вх.49-7)

09.09.2017

37/322

О рассмотрении жалобы Дерезы А.Н. (вх. 51-7)

09.09.2017

37/323

О рассмотрении жалобы Дерезы А.Н. (вх. 52-7)

09.09.2017

37/324

О рассмотрении жалобы Дерезы А.Н. (вх. 54-7)

04.09.2017

36/308

О рассмотрении жалобы Касецкого Ю.Г. (вх. 25-7)

23.08.2017

33/284

О прекращении рассмотрения жалобы Малых Н.Г.

18.08.2017

32/261

О прекращении рассмотрения жалобы Лебедева С.А.

18.08.2017

32/262

О прекращении рассмотрения жалобы Шпарийчука Д.И.

16.08.2017

31/243

О рассмотрении жалобы Кононенко С.М. (вх. 9-7)

16.08.2017

31/244

О жалобе Самодинского В.А. (вх. 14-7)

16.08.2017

31/245

О жалобе Борзова С.В. (вх. 13-7)

16.08.2017

31/246

О прекращении рассмотрения жалобы Белкина С.В.

16.08.2017

31/247

О прекращении рассмотрения жалобы Филюнина К.М.

09.08.2017

30/224

О проведении проверки по жалобе члена избирательной комиссии городского округа Большой Камень с правом совещательного голоса Кононенко С.М.

09.08.2017

30/225

О проведении проверки по жалобе кандидата в депутаты Думы городского округа Большой Камень по двухмандатному избирательному округу № 4 Белкина С.В

09.08.2017

30/226

О проведении проверки по жалобе кандидата в депутаты Думы городского округа Большой Камень по двухмандатному избирательному округу № 7 Филюнина К.М.

19.05.2017

20/137

О жалобах С.Н. Хохлюка (вход. № 5-7 и № 7-7 от 16.05.2017)

10.05.2017

19/135

О жалобе О.В. Антонюк (вход. № 3-7 от 03.05.2017)

29.09.2016

2999/386

О жалобе С.В. Кульганика (вход. № 90-6 от 21.09.2016)

21.09.2016

2982/384

О работе с жалобами, поступившими в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа N 62 «Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ»

21.09.2016

2985/384

О работе с жалобами, поступившими в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа N 63 «Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ»

21.09.2016

2988/384

О работе с жалобами, поступившими в окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа N 64 «Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ»

17.09.2016

2975/383

О жалобе Л.Н. Терендиной (вход. № 64-6 от 14.09.2016)

15.09.2016

2969/382

О рассмотрении жалобы кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу N 9

15.09.2016

2970/382

О жалобе Л.Н. Терендиной

09.09.2016

2946/378

О рассмотрении жалобы Набоковой А.В.

08.09.2016

2944/377

О рассмотрении жалобы Требунского С.Е. (вход. N 44-6 от 31.08.2016)

07.09.2016

2931/375

О рассмотрении жалобы Селезнева А.А. (вход. № 36-6 от 30.08.2016)

05.09.2016

2905/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. N 38-6 от 30.08.2016)

05.09.2016

2906/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. N 39-6 от 30.08.2016)

05.09.2016

2907/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. N 40-6 от 30.08.2016)

05.09.2016

2908/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. N 41-6 от 30.08.2016)

05.09.2016

2909/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. № 42-6 от 30.08.2016)

05.09.2016

2910/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. N 45-6 от 31.08.2016)

05.09.2016

2911/373

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход. N 46-6 от 31.08.2016)

02.09.2016

2895/372

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А. В. (вход. N 28-6 от 26.08.2016)

02.09.2016

2896/372

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А. В. (вход. N 29-6 от 26.08.2016)

02.09.2016

2897/372

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А. В. от 26.08.2016 N 31-6

31.08.2016

2877/370

О рассмотрении жалобы Крупцовой А.А. (вход. № 23-6 от 25.08.2016)

31.08.2016

2878/370

О рассмотрении жалобы Кульганика С.В. (вход. № 26-6 от 26.08.2016)

31.08.2016

2879/370

О рассмотрении жалобы Кульганика С. В (вход. N 27-6 от 26.08.2016)

29.08.2016

2832/368

О прекращении рассмотрения жалобы Э.А. Черторинского

29.08.2016

2845/368

О рассмотрении жалобы Кульганика С.В. (вход N 25-6 от 26.08.2016)

29.08.2016

2846/368

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. (вход № 30-6 от 26.08.2016)

29.08.2016

2847/368

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. вход N 32-6 от 26.08.2016)

29.08.2016

2848/368

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. вход № 33-6 от 26.08.2016)

29.08.2016

2849/368

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В. вход. № 34-6 от 26.08.2016)

26.08.2016

2814/367

О рассмотрении жалобы Шинкаренко М.А.

25.08.2016

2803/366

О рассмотрении жалобы Тутубалиной Е.Б.

25.08.2016

2804/366

О рассмотрении жалобы Тутубалиной Е.Б.

22.08.2016

2775/363

О рассмотрении жалобы Кульганика С.В.

19.08.2016

2749/362

О жалобе А.А. Чайковского

14.08.2016

2724/358

О проведении проверки по жалобе члена территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владивостока Чайковского А.А.

13.08.2016

2717/357

О жалобе А.М. Колесника

13.08.2016

2718/357

О жалобе А.А. Крупцовой

10.08.2016

2693/355

О жалобе А. М. Колесника

05.08.2016

2665/351

О проведении проверки по жалобе А.М. Колесника

03.08.2016

2647/349

О проведении проверки по жалобе Хлутшина С.Ю.

22.04.2016

2337/318

О жалобе Шишкова Д.О.

16.12.2015

2105/296

О жалобе Клименко С. С.

11.12.2015

2101/295

О жалобе Клименко С. С.

11.12.2015

2102/295

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 3 декабря 2015 года № 2090/293 "О ситуации по досрочным выборам депутатов Думы городского округа Спасск-Дальний, назначенным на 20 декабря 2015 года, и рассмотрении жалоб (обращений) на действия (бездействие) и решения территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего"

03.12.2015

2090/293

О ситуации по досрочным выборам депутатов Думы городского округа Спасск-Дальний, назначенным на 20 декабря 2015 года, и рассмотрении жалоб (обращений) на действия (бездействие) и решения территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего

22.11.2015

2084/290

О прекращении рассмотрения жалобы Колчиной Л.А.

22.11.2015

2085/290

О прекращении рассмотрения жалобы Суворовой Т.Г.

18.09.2015

2022/281

О жалобе Корольчука Т.В.

11.09.2015

2007/280

О жалобе Барсук М. И.

11.09.2015

2008/280

О жалобах Заварзиной Е.В.

21.08.2015

1955/277

О жалобе кандидата на должность главы Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района Приморского края В. А. Пац

26.11.2014

1697/242

О жалобе Сергеева А. И.

26.11.2014

1698/242

О жалобе Щетинина П.К.

16.09.2014

1647/234

О рассмотрении жалоб (заявлений), поступивших в Избирательную комиссию Приморского края, связанных с проведением голосования, подсчетом голосов и составлением протоколов нижестоящих избирательных комиссий на досрочных выборах Губернатора Приморского края, назначенных на 14 сентября 2014 года

13.09.2014

1637/232

О рассмотрении жалобы Бирюковой Т.В.

13.09.2014

1638/232

О рассмотрении жалобы Шиловой Т.А.

13.09.2014

1641/232

О рассмотрении жалобы члена Избирательной комиссии риморского края с правом совещательного голоса Самсонова А.В.

13.09.2014

1643/232

О рассмотрении жалобы Шиловой Т.А. на действия участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1117

13.09.2014

1644/232

О рассмотрении жалобы полномоченного представителя избирательного объединения Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ашихмина П.Г.

08.09.2014

1621/230

О рассмотрении жалоб Имашевой Д.С., Имашева С.Н., Кочкаревой Ю.А., Федорова В.П., Шиловой Р.В.

08.09.2014

1622/230

О рассмотрении жалобы уполномоченного представителя избирательного объединения "Приморское краевое отделение Политической Партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" С.С. Клименко

05.09.2014

1592/229

О рассмотрении жалобы Корнеева Ю.А.

05.09.2014

1593/229

О рассмотрении жалобы кандидатов в депутаты Думы Дальнереченского городского округа

05.09.2014

1595/229

О рассмотрении жалобы Пугачевой Н.В., Костюк С.М., Костюриной О.Н.

01.09.2014

1564/228

О жалобе кандидатов в депутаты Думы Дальнереченского городского округа

19.06.2014

1283/201

О жалобе Мартель Н. В.

07.09.2013

1008/162

О жалобе Вельгодского О.Н., кандидата на должность главы города Владивостока

04.09.2013

1000/161

О жалобе Казимирова С. В., являющегося представителем по доверенности Арсентьева Ю. А.

04.09.2013

999/161

О жалобе Воробьева Н.Н. на решение территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска от 31 августа 2013 года № 625/109

21.08.2013

971/158

О жалобе Адаменко Е.А., являющейся представителем по доверенности кандидата на должность главы города Владивостока Арсентьева Ю.А.

21.08.2013

972/158

О жалобе кандидата на должность главы города Владивостока Щетинина П. К.

29.05.2013

877/140

О жалобе члена территориальной избирательной комиссии Чугуевского района А.Н. Белогуб

12.10.2012

740/113

О жалобе Глазырина А. Н.

05.10.2012

735/110

О рассмотрении жалобы уполномоченного представителя Артемовского местного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Касецкого Ю.Г.

05.09.2012

704/101

О жалобе уполномоченного представителя регионального отделения в Приморском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Притчина М.А.

05.09.2012

705/101

О жалобе уполномоченного представителя регионального отделения в Приморском крае политической партии «Союз Горожан» Колодзевой Н. А.

03.09.2012

694/99

О жалобах уполномоченного представителя регионального отделения в Приморском крае политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» Притчина М. А.

29.03.2012

604/77

О прекращении рассмотрения жалобы Лисеенко С.В.

19.03.2012

583/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 193 с правом решающего голоса Безденежных Ларисы Александровны

19.03.2012

584/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 192 с правом решающего голоса Карпишина Константина Сергеевича

19.03.2012

585/76

О рассмотрении жалобы Никонец Павла Александровича

19.03.2012

586/76

О рассмотрении жалобы Сергеевой Владиславы Юрьевны

19.03.2012

587/76

О рассмотрении жалобы Тимошенко Алексея Владимировича

19.03.2012

588/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 194 с правом решающего голоса Тюрина Виктора Андреевича

19.03.2012

589/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 195 с правом решающего голоса Тюриной Ольги Александровны

19.03.2012

590/76

О рассмотрении жалобы Черемис Юлии Сергеевны

19.03.2012

591/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 290 с правом решающего голоса Бадаева Олега Зинуровича

19.03.2012

592/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 311 с правом решающего голоса Григорьевой Валентины Николаевны

19.03.2012

593/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 292 с правом решающего голоса Гулидова-Никулина Евгения Александровича

19.03.2012

594/76

О рассмотрении жалобы Димова Виктора Семеновича

19.03.2012

596/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 312 с правом решающего голоса Коробовой Любови Васильевны

19.03.2012

597/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 298 с правом решающего голоса Никулиной Натальи Васильевны

19.03.2012

598/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 313 с правом решающего голоса Павловой Галины Георгиевны

19.03.2012

599/76

О признании жалобы анонимной

19.03.2012

600/76

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 310 с правом решающего голоса Щербаковой Анастасии Валентиновны

15.03.2012

561/74

О рассмотрении жалобы Шинкевич Галины Алексеевны

15.03.2012

562/74

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии N 350 с правом решающего голоса Кругловой Елены Викторовны

15.03.2012

563/74

О рассмотрении жалобы Суропа Виталия Евгеньевича

15.03.2012

564/74

О рассмотрении жалобы уполномоченного представителя политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на выборах Президента Российской Федерации Дикусара Сергея Вячеславовича

15.03.2012

565/74

О рассмотрении жалобы уполномоченного представителя политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на выборах Президента Российской Федерации Дикусара Сергея Вячеславовича

15.03.2012

566/74

О рассмотрении жалобы Самсонова Артема Анатольевича

15.03.2012

567/74

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии N 349 с правом решающего голоса Бойко Ольги Владимировны

15.03.2012

568/74

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии N 349 с правом совещательного голоса Волынова Максима Юрьевича

15.03.2012

569/74

О рассмотрении жалобы Кикины Евгения Павловича

15.03.2012

570/74

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии N 352 с правом решающего голоса Морозова Валерия Владимировича

15.03.2012

571/74

О рассмотрении жалобы Тарасенко Ильи Тарасовича

15.03.2012

572/74

О рассмотрении жалобы Пимоновой Анастасии Валерьевны

15.03.2012

573/74

О рассмотрении жалобы Ждановой Лидии Иннокентьевны

15.03.2012

574/74

О рассмотрении жалобы члена участковой избирательной комиссии N 170 с правом решающего голоса Беловол Натальи Владимировны

15.03.2012

575/74

О рассмотрении жалобы Березы Владимира Николаевича

15.03.2012

576/74

О рассмотрении жалобы доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации Зюганова Г. А. Галицких Андрея Юрьевича

15.03.2012

577/74

О рассмотрении жалобы доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации Зюганова Г. А. Галицких Андрея Юрьевича

15.03.2012

578/74

О рассмотрении жалобы наблюдателя участковой избирательной комиссии N 144 Кочуговой Натальи Юрьевны

06.03.2012

555/73

О жалобе Дороша В.А.

06.03.2012

556/73

О жалобе Юхновского В.А.

02.03.2012

542/70

О прекращении рассмотрения жалобы Полковниковой М. Л.

01.03.2012

538/69

О приостановлении рассмотрения жалобы кандидата на должность главы Арсеньевского городского округа Лисеенко С.В.

13.02.2012

497/61

О назначении С.С. Ефремовой, Г.С. Жалниной, В.В. Никора членами территориальной избирательной комиссии Пограничного района с правом решающего голоса

07.12.2011

312/43

О рассмотрении жалобы Давыденко В. Г.

03.12.2011

307/42

О жалобе члена Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса Самсонова А. В.

02.12.2011

301/40

О рассмотрении жалобы члена территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего с правом совещательного голоса Щербины Н.Г. на действия территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего

30.11.2011

292/38

О рассмотрении жалобы члена территориальной избирательной комиссии Надеждинского района с правом совещательного голоса Н.С. Комлевой

30.11.2011

293/38

О жалобе кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края Самсонова А. А.

24.11.2011

279/34

О приостановлении рассмотрения жалобы Передни А.А.

22.11.2011

268/33

О рассмотрении жалобы кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края И.В. Фроленко на бездействие территориальной избирательной комиссии Советского района города Владивостока

22.11.2011

269/33

О рассмотрении жалобы кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края Фроленко И.В. на бездействие территориальной избирательной комиссии Советского района города Владивостока

18.11.2011

243/31

О жалобе Вышегородцева Б.В.

18.11.2011

244/31

О рассмотрении жалобы кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу N 5 Снежко И. И. на решение территориальной избирательной комиссии Первореченского района г.  Владивостока

07.11.2011

214/26

О прекращении рассмотрения жалобы Передни А.А.

07.11.2011

215/26

О рассмотрении жалобы кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края Д. П.  Новикова на действия территориальной избирательной комиссии Ленинского района г.  Владивостока

21.10.2011

171/21

О жалобе Болотина А. Г. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

21.10.2011

172/21

О жалобе Королева Е. В. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

21.10.2011

173/21

О жалобе Луцук В. А. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

21.10.2011

174/21

О жалобе Стасенко Н. Н. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

21.10.2011

175/21

О жалобе Федорова И. М. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

21.10.2011

176/21

О жалобе Черношейкина Б. Ф. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

21.10.2011

177/21

О жалобе Шуляка С. В. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

19.10.2011

156/19

О жалобах Болотина А. Г., Королева Е. В., Луцук В. А., Стасенко Н. Н., Федорова И. М., Черношейкина Б. Ф., Шуляка С. В. на решения избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации их кандидатами в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

17.10.2011

144/18

О жалобе Бодни В. Н. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

17.10.2011

145/18

О жалобе Герасименко Г. П. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

17.10.2011

146/18

О жалобе Климова С. В. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

17.10.2011

147/18

О жалобе Радченко М. Я. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

17.10.2011

148/18

О жалобе Сеннова Н. П. на решение избирательной комиссии Красноармейского муниципального района об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Думы Красноармейского муниципального района

09.06.2011

911/178

Об обращении в Верховный Суд Российской Федерации с кассационной жалобой на решение Приморского краевого суда от 2 июня 2011 года

01.06.2011

909/177

Об обращении в Верховный Суд Российской Федерации с частной жалобой на определение Приморского краевого суда от 31 мая 2011 года

10.03.2011

880/170

О жалобе Пирогова В.А. о признании незаконными действий территориальной избирательной комиссии Пограничного района по принятию решения о регистрации кандидата на должность главы Пограничного муниципального района Потапова Р.В. и о бездействии комиссии по непринятию решения об аннулировании регистрации кандидата Потапова Р.В.

10.03.2011

881/170

О прекращении рассмотрения жалобы кандидата на должность главы Спасского сельского поселения Спасского муниципального района Бондаревой О.А.

10.03.2011

882/170

О прекращении рассмотрения жалобы Онищенко С.П.

28.02.2011

875/168

О жалобе Тодорова Н.А. об отмене регистрации кандидата на должность главы Пограничного муниципального района Потапова Р.В. и на бездействиет территориальной избирательной комиссии Пограничного района

28.02.2011

876/168

О приостановлении рассмотрения жалобы Бондаревой О.А.

21.02.2011

874/167

О приостановлении рассмотрения жалобы Онищенко С.П.

02.12.2010

805/159

Об обращениях (жалобах) и судебной практике по избирательным спорам в ходе прошедших 10 октября 2010 года выборов в органы местного самоуправления на территории Приморского края

06.10.2010

784/153

О жалобе кандидата в депутаты муниципального комитета Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района Опрышко А. В.

06.10.2010

785/153

О прекращении рассмотрения жалобы кандидата на должность главы Прохорского сельского поселения Спасского муниципального района Прохорова В.М.

29.09.2010

776/151

О прекращении рассмотрения жалобы избирательного объединения "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спасском районе Приморского края"

29.09.2010

777/151

О прекращении рассмотрения жалобы Рожко Н.В.

22.09.2010

767/150

О рассмотрении жалобы Рожко Н.В.

22.09.2010

768/150

О жалобе Рожко Н.В.

22.09.2010

769/150

О приостановлении рассмотрения жалобы избирательного объединения "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спасском районе Приморского края"

22.09.2010

770/150

О приостановлении рассмотрения жалобы Прохорова В.М.

22.04.2010

677/133

Об обращениях (жалобах) и судебной практике по избирательным спорам в ходе прошедших 14 марта 2010 года выборов в органы местного самоуправления на территории Приморского края

09.12.2009

611/119

О работе с обращениями (жалобами), поступившими в ходе прошедших 11 октября 2009 года выборов в органы местного самоуправления на территории Приморского края

22.09.2009

582/114

О жалобе уполномоченного представителя избирательного объединения "Спасское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ашихмина П.Г. (вх.№ 59 от 18 сентября 2009 года)

09.09.2009

580/113

О жалобах уполномоченного представителя избирательного объединения "Спасское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ашихмина П.Г. (вх. № 57 от 01.09.2009, вх. № 58 от 02.09.2009)

04.06.2009

550/105

О жалобе А.А. Великого на бездействие избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино в связи с ненадлежащим информированием избирателей о ходе подготовки и проведения выборов депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино

19.05.2009

543/103

О жалобе А.А. Великого на бездействие избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино в связи с непринятием решения о досрочном прекращении полномочий членов избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино И.А. Емельянова, В.И. Жолобова и В.Н. Семенова

19.05.2009

544/103

О жалобе Н.С. Смирновой на действия (бездействие) избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино в связи с непредставлением копий проектов решений комиссии и несвоевременным представлением иных материалов и документов комиссии

19.05.2009

545/103

О жалобе Н.С. Смирновой на действия (бездействие) избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино в связи с невключением Н.С. Смирновой в состав группы контроля по вводу информации в систему ГАС "Выборы"

08.05.2009

540/102

О жалобе И.П. Пильникова на решение избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино №89 от 27.04.2009 г. "Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Думы городского округа ЗАТО город Фокино по одномандатному избирательному округу №5 Пильникова И.П."

08.04.2009

532/99

О жалобе И.Н. Киселевой на решение избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино №23 от 25 марта 2009 года "О рассмотрении уведомления Киселевой И. Н. о направлении Смирнова А. В. членом избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино с правом совещательного голоса"

08.04.2009

533/99

О жалобе Н.В. Шарапова на решение избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино №21 от 25 марта 2009 года "О рассмотрении уведомления Шарапова Н.В. о направлении Смирновой Н.С. членом избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино с правом совещательного голоса"

08.04.2009

534/99

О жалобе И.Н. Киселевой на бездействие избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино в связи с неназначением выборов главы городского округа ЗАТО города Фокино

28.02.2009

518/95

О жалобе И.Ф. Ковалева на бездействие председателя территориальной избирательной комиссии города Партизанска

28.02.2009

519/95

О жалобе первого секретаря городского Комитета Находкинского местного отделения КПРФ Зарубина Н.И. на бездействие муниципальной избирательной комиссии Находкинского городского округа

12.02.2009

514/93

О жалобе члена избирательной комиссии Надеждинского муниципального района с правом решающего голоса Ж.М. Аркадьевой

07.02.2009

505/92

О жалобе кандидата на должность главы Надеждинского муниципального района А.Г. Николенко на решение избирательной комиссии Надеждинского муниципального района от 28 января 2009 года № 41/10

07.02.2009

506/92

О жалобе кандидата на должность главы Надеждинского муниципального района Г.И.Ведерникова на решение избирательной комиссии Надеждинского муниципального района от 28 января 2009 года № 43/10

07.02.2009

507/92

О приостановлении рассмотрения жалобы И.В. Прудник

07.02.2009

508/92

О приостановлении рассмотрения жалобы Л.А. Калетник

07.02.2009

509/92

О приостановлении рассмотрения жалобы С.Н. Павлюк, В.В. Пантелеева, А.Г. Парсамяна

07.02.2009

510/92

О прекращении рассмотрения жалоб В.Г. Бачкова, В.В. Косова, Ю.А. Корнеева

02.02.2009

490/91

О жалобе А.Ф. Нагорновой на действия муниципальной избирательной комиссии Находкинского городского округа в связи с отказом в ее регистрации в качестве кандидата на должность главы Находкинского городского округа

02.02.2009

491/91

О жалобе кандидатов в депутаты Думы Красноармейского муниципального района Бодни В.Н., Назарца Ю.П., Барабаша В.В., Стасенко Н.Н., Каверзина А.А., Шурупова А.А., Калетник Л.А., Черношейкина Б.Ф., Пантелеева В.В., Поротова А.В., Собченко А.В., Прудник И.В., Савицкого В.В., Шуляка С.В.

02.02.2009

492/91

О жалобе кандидата в депутаты Думы Дальнереченского городского округа А.В. Алексеева

02.02.2009

493/91

О жалобе кандидата в депутаты Думы Дальнереченского городского округа Н.М. Лехнера

02.02.2009

494/91

О жалобе кандидата в депутаты Думы Дальнереченского городского округа И.О. Литвинюк

02.02.2009

495/91

О жалобах кандидата на должность главы Тернейского района Магомедова С.Б. и члена территориальной избирательной комиссии Тернейского района с правом совещательного голоса Магомедовой Л.В.

02.02.2009

496/91

О приостановлении рассмотрения жалобы кандидата в депутаты Думы Дальнереченского городского округа В.Г. Бачкова

02.02.2009

497/91

О приостановлении рассмотрения жалобы кандидата в депутаты Думы Дальнереченского городского округа Ю.А. Корнеева

02.02.2009

498/91

О приостановлении рассмотрения жалобы кандидата в депутаты Думы Дальнереченского городского округа В.В. Косова

23.01.2009

483/90

О жалобе кандидатов в депутаты Думы Дальнереченского городского округа пятого созыва C.Н. Пинаева, А.В. Набоковой, А.А. Павлова, С.И. Васильева, М.Ю. Филиппенко, В.А. Минеева, Г.А. Балакиной, Л.Н. Высоцкого, С.В. Лабунец, А.Л. Бурменко, И.А. Дыняк на незаконные действия (бездействие) территориальной избирательной комиссии города Дальнереченска и ее председателя Е.Е. Гаурской

24.12.2008

467/88

О жалобах В.Е. Валяевой, Н.Г. Гуриненко и А.В. Смирнова

06.11.2008

437/81

О жалобе А.Р. Галимова

31.10.2008

431/80

О жалобе А.В. Смирнова о нарушениях избирательного законодательства в связи с неопубликованием результатов выборов депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального ЗАТО г. Фокино четвертого созыва, состоявшихся 17 апреля 2005 года

29.09.2008

414/75

О жалобе Ашихмина П.Г. на решение территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Владивостока №44 от 19.09.2008 года

28.04.2008

331/57

О жалобе кандидата на должность главы города Владивостока И.Н. Склярова

05.12.2007

161/24

О жалобе члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом совещательного голоса В.Г. Соловьева

05.12.2007

162/24

О жалобе члена Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса О.В. Шоховой

06.11.2007

108/15

О жалобе Избирательного объединения "Приморская правозащитная общественная организация "Свобода Выбора" об отмене решения Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии от 25 октября 2007 года № 129/21

07.03.2007

1001/123

О жалобе Е. М. Коровина на решение избирательной комиссии муниципального образования г.  Арсеньев N76/15 от 27.02.2007 г.

07.03.2007

1002/123

О жалобе Е. М. Коровина на решение избирательной комиссии муниципального образования г.  Арсеньев N79/15 от 27.02.2007 года

02.02.2007

999/122

О жалобе А. В. Старченко