if_word_272702.png Положение "О контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Приморского края"

if_word_272702.png План работы контрольно-ревизионной службы на 2019 год


Состав контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Приморского края

1.

ОХОТНИКОВ

Роман Андреевич

председатель контрольно-ревизионной службы – заместитель председателя Избирательной комиссии Приморского края;

2.

ЗАБОЛОТНАЯ

Татьяна Владимировна

заместитель председателя контрольно-ревизионной службы – член Избирательной комиссии Приморского с правом решающего голоса;

3.

ДОРОХИНА

Елена Константиновна

секретарь контрольно-ревизионной службы – ведущий специалист 1 разряда аппарата Избирательной комиссии Приморского края;

4.

ДЕРГАБУЗОВ Андрей Вячеславович

член Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса;

5.

КОЛОДЗЕВА

Наталья Александровна

член Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса;

6.

ПОТАПОВ

Артур Валентинович

член Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса;

7.

ПЛОТНИКОВ

Александр Иванович

член Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса;

8.

ИВАЩЕНКО

Марина Александровна

начальник отдела ведения ЕГРП Управления Росреестра по Приморскому краю;

9.

КОЛЕСНИКОВ

Игорь Павлович

начальник Отдела правового обеспечения Главного управления Юридического управления Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации;

10.

МАЛЬЦЕВ

Александр Юрьевич

сотрудник управления по Приморскому краю Федеральной службы безопасности Российской Федерации подполковник;

11.

ШУХАТ

Оксана Александровна

заместитель управляющего Приморским отделением № 8635 Дальневосточного Банка ПАО Сбербанк;

12.

ШУТОВА

Марина Борисовна

главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю;

13.

ЗИМИНА

Людмила Николаевна

старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю;

14.

МОЙСЮК

Андрей Климентьевич

начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю;

15.

КУКОТА

Сергей Александрович

заместитель начальника Информационного центра УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы;

16.

ЛЕУШИНА

Нина Николаевна

главный специалист отдела по работе с гражданами Российской Федерации Управления по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю;

17.

ЛИХАЧЕВ

Владимир Тимофеевич

начальник контрольно-ревизионного отдела Дальневосточного таможенного управления;

18.

МИСЛИВЕЦ Григорий Олегович

заместитель главного бухгалтера Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приморскому краю