9 августа 2017 года состоялось 30 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

1. О проведении проверки по жалобе члена избирательной комиссии городского округа Большой Камень с правом совещательного голоса Кононенко Сергея Максимовича

2. О проведении проверки по жалобе кандидата в депутаты Думы городского округа Большой Камень по двухмандатному избирательному округу № 4 Белкина Сергея Владимировича

3. О проведении проверки по жалобе кандидата в депутаты Думы городского округа Большой Камень по двухмандатному избирательному округу № 7 Филюнина Константина Марковича

4. О назначении Шемонаевой Нины Андреевны членом территориальной избирательной комиссии города Артема с правом решающего голоса

5. О назначении Прошковского Эдуарда Владимировича членом территориальной избирательной комиссии города Находки с правом решающего голоса

6. О назначении Мазуровой Ольги Викторовны членом избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино с правом решающего голоса

7. О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 03.12.2012 года № 767/120 «Об утверждении Порядка и Методики учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом»

8. О Положении о порядке хранения, передачи в архивы и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов главы муниципального образования, иного выборного должностного лица местного самоуправления в Приморском крае (за исключением главы муниципального района, городского округа)

9. О Положении о порядке хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Приморском крае

10. О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 23.12.2016 года № 3/15 «О формировании Рабочей группы по взаимодействию Избирательной комиссии Приморского края с общественными организациями инвалидов в Приморском крае»

11. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 345, группы с № 301 по № 343, с № 346 по № 350 (ТИК города Артема)

12. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 501 по № 556 (ТИК Ленинского района)

13. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 626, № 640, № 645 (ТИК Первомайского района)

14. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 803, № 810, № 818, № 820, № 831, № 832, № 836 (ТИК Советского района)

15. О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1101 по № 1122 (ТИК города Дальнереченска)

16. О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1733 (ТИК Михайловского района)

17. О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2921 (ТИК Ханкайского района)

18. О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3128 (ТИК Хорольского района)

19. О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3208 (ТИК Черниговского района)


Возврат к списку