16.08.2017

Состоялось 31 заседание Избирательной комисси Приморского края

16 августа 2017 года состоялось 31 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

1. О рассмотрении жалобы Кононенко Сергея Максимовича (вх. 9-7)

2. О жалобе Самодинского Владимира Алексеевича (вх. 14-7)

3. О жалобе Борзова Сергея Владимировича (вх. 13-7)

4. О прекращении рассмотрения жалобы Белкина Сергея Владимировича

5. О прекращении рассмотрения жалобы Филюнина Константина Марковича

6. Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Первореченского района города Владивостока Голубки Ивана Михайловича от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий

7. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в июле 2017 года

8. О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Избирательной комиссии Приморского края

9. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 345, № 355, № 356, группы с № 301 по № 343, с № 346 по № 350 (ТИК города Артема)

10. О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 401 по № 413 (ТИК города Большой Камень)

11. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 701 по № 750 (ТИК Первореченского района города Владивостока)

12. О кандидатуре, исключенной и резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 733 (ТИК Первореченского района города Владивостока)

13. О кандидатуре, дополнительно зачисленной в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1101 по № 1122 (ТИК города Дальнереченска)

14. О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 1522 (ТИК Лазовского района)

15. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2423, группы с № 2401 по № 2412 (ТИК Пограничного района)

16. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 2801 по № 2869 (ТИК города Уссурийска)

17. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3402, № 3403, № 3404, № 3414, № 3415, № 3416, группы с № 3405 по № 3413, с № 3417 по № 3422 (ТИК города Фокино)

18. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3610, № 3611, № 3612 (ТИК Спасского района)


Возврат к списку