18.08.2017

Состоялось 32 заседание Избирательной комисси Приморского края

18 августа 2017 года состоялось 32 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

1. О прекращении рассмотрения жалобы Лебедева С.А.

2. О прекращении рассмотрения жалобы Шпарийчука Д.И.

3. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 124, группы с № 101 по № 106 (ТИК Анучинского района)

4. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 201 по № 222 (ТИК города Арсеньева)

5. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 355, № 356, группы № 301 по № 343, с № 346 по № 350 (ТИК города Артема)

6. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 344, № 345, № 351, № 352, № 353, № 354,№ 355, № 356, группы с № 301 по № 343, с № 346 по № 350 (ТИК города Артема)

7. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 401 по № 413 (ТИК города Большой Камень)

8. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 501 по № 556 (ТИК Ленинского района)

9. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 613, № 615, № 634, № 635, № 641, № 650, № 654 (ТИК Первомайского района)

10. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 601 по № 654, с № 680 по № 699 (ТИК Первомайского района)

11. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 801 по № 849 (ТИК Советского района)

12. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 901 по № 926 (ТИК Фрунзенского района)

13. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1023, группы с № 1003 по № 1019 (ТИК города Дальнегорска)

14. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1205, № 1225, № 1226, группы с № 1209 по № 1222 (ТИК Кавалеровского района)

15. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1423 (ТИК Красноармейского района)

16. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1503, № 1511, № 1523, № 1525, № 1526, группы с № 1501 по № 1508, с № 1513 по № 1517 (ТИК Лазовского района)

17. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2914, группы с № 2901 по № 2904, с № 2907 по № 2909 (ТИК Ханкайского района)

18. О кандидатуре, дополнительно зачисленной в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1733 (ТИК Михайловского района)

19. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1901, № 1907, группы с № 1902 по № 1906, с № 1908 по № 1975 (ТИК города Находки)

20. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2003, № 2027, группы с № 2034 по № 2046 (ТИК Октябрьского района)

21. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2002, № 2003, № 2012, № 2014, № 2023, № 2024, № 2048, № 2055, № 2027, группы с № 2034 по № 2046 (ТИК Октябрьского района)

22. О кандидатурах, исключенных из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3228 (ТИК Черниговского района)

23. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3301, № 3324, группы с № 3309 по № 3318 (ТИК Чугуевского района)


Возврат к списку