06.02.2018

Cостоялось 54 заседание Избирательной комиссии Приморского края

5 февраля 2018 состоялось 54 заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующему вопросу:

1. О назначении Дрон Кристины Александровны членом территориальной избирательной комиссии города Арсеньева с правом решающего голоса

2. О внесении изменений в план закупок, товаров, работ, услуг Избирательной комиссии Приморского края при проведении выборов Президента Российской Федерации

3. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 107, с № 110 по № 112, № 126, № 128 (ТИК Анучинского района)

4. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 201 по № 222, с № 280 по № 299 (ТИК г. Арсеньева)

5. О кандидатуре, исключенной из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 401 по № 413 (ТИК г. Большой Камень)

6. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 501 по № 556, с № 580 по № 599 (ТИК Ленинского района города Владивостока)

7. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 701 по № 750 (ТИК Первореченского района города Владивостока)

8. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 802, № 814, с № 880 по № 899 (ТИК Советского района города Владивостока)

9. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 801 по № 849, с № 880 по № 899 (ТИК Советского района города Владивостока)

10. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 1003 по № 1019, № 1023 (ТИК г. Дальнегорска)

11. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1080 по № 1099 (ТИК г. Дальнегорска)

12. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1101 по № 1122 (ТИК г. Дальнереченска)

13. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1101 по № 1122 (ТИК г. Дальнереченска)

14. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1223, группы № 1209, с № 1211 по № 1218, № 1222, № 1225, № 1226 (ТИК Кавалеровского района)

15. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1205, № 1207, № 1208, № 1220, № 1221, с № 1280 по № 1299, группы № 1209, с № 1211 по № 1218, № 1222, № 1225, № 1226 (ТИК Кавалеровского района)

16. О кандидатуре, дополнительно зачисленной в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1407 (ТИК Красноармейского района)

17. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1734, с № 1780 по № 1799 (ТИК Михайловского района)

18. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 1815, № 1820, № 1822, группы с № 1817 по № 1818 (ТИК Надеждинского района)

19. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1980 по № 1999, группы с № 1902 по № 1906, с № 1908 по № 1975 (ТИК г. Находки)

20. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2011, № 2014, № 2025, № 2027, № 2029, № 2048, № 2049, с № 2080 по № 2099 (ТИК Октябрьского района)

21. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков группы с № 2201 по № 2230 (ТИК г. Партизанска)

22. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2280 по № 2299 (ТИК г. Партизанска)

23. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2306 по № 2308, с № 2318 по № 2319 (ТИК Партизанского района)

24. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2601 по № 2631 (ТИК г. Спасска-Дальнего)

25. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 3801 по № 3831, с № 2880 по № 2899, группы с № 2801 по № 2869 (ТИК г. Уссурийска)

26. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 2910, № 2914, № 2926, № 2928 (ТИК Ханкайского района)

27. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3028, № 3029, с № 3080 по № 3099 (ТИК Хасанского района)

28. О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3122, группы с № 3108 по № 3111, с № 3113 по № 3115 (ТИК Хорольского района)

29. О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3221 (ТИК Черниговского района)

30. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3209, № 3211, № 3213, № 3220, с № 3223 по № 3229, № 3231, с № 3280 по № 3299, группы с № 3201 по № 3206 (ТИК Черниговского района)

31. О кандидатуре, исключенной из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3325 (ТИК Чугуевского района)

32. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3315, № 3324, № 3329 (ТИК Чугуевского района)

33. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 3480 по № 3499, группы с № 3405 по № 3413, с № 3417 по № 3422 (ТИК г. Фокино)

34. О кандидатуре, дополнительно зачисленной в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3523 (ТИК Яковлевского района)

35. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3701, № 3702, № 3706, № 3708, № 3709, с № 3718 по № 3720, № 3722 (ТИК Дальнереченского района)

36. О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков № 3908, № 3910, № 3914, № 3919, № 3924 (ТИК Шкотовского района)


Возврат к списку