Единый день голосования – 10 сентября 2017 года

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты

1.

Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва

2.

Выборы депутатов Думы Артёмовского городского округа восьмого созыва

3.

Выборы депутатов Думы городского округа Большой Камень шестого созыва

4.

Выборы депутатов Думы города Владивостока пятого созыва

5.

Выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва

6.

Выборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва

7.

Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва

8.

Выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино седьмого созыва

9.

Дополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 5, № 13

10.

Дополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 6

11.

Дополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 8 и №  10

12.

Дополнительные выборы депутата Думы Пожарского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

13.

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

14.

Дополнительные выборы депутата Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

15.

Дополнительные выборы депутата Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Выборы на уровне городских и сельских поселений

Кавалеровский муниципальный район

16.

1

Выборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района

17.

2

Выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района второго созыва по десятимандатному избирательному округу

Кировский муниципальный район

18.

1

Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Кировского городского поселения Кировского муниципального района третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1

Красноармейский муниципальный район

19.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва по семимандатному избирательному округу

Михайловский муниципальный район

20.

1

Досрочные выборы главы Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района

Октябрьский муниципальный район

21.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района первого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 5

22.

2

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10

Пограничный муниципальный район

23.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу

Пожарский муниципальный район

24.

1

Выборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района

25.

2

Выборы главы Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района

26.

3

Досрочные выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района 

27.

4

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу

Тернейский муниципальный район

28.

1

Выборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района

Хасанский муниципальный район

29.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

Хорольский муниципальный район

30.

1

Досрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района

Черниговский муниципальный район

31.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу

Чугуевский муниципальный район

32.

1

Выборы главы Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района

Спасский муниципальный район

33.

1

Выборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района

34.

2

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу