if_pdf_272699.png Распоряжение Губернатора Приморского края № 373-ра от 25.07.2019 года: Об оказании содействия избирательным комиссиям Приморского края в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборных кампаний в Приморском крае в единый день голосования 8 сентября 2019 года

if_document_1055071.png Информационное обеспечение

if_word_272702.png Решения Избирательной комиссии Приморского края по единому дню голосования

komissii.png Сведения по избирательным комиссиям Приморского края

blank_small.png Законодательство о выборах и референдумах

icon abc marketingtool BL.png В помощь наблюдателю

Единый день голосования – 8 сентября 2019 года

Выборы на уровне субъекта Приморского края

1.

1

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 19

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты (основные выборы)

2.

1

Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва

3.

2

Выборы депутатов Думы Октябрьского района

4.

3

Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа

Депутаты (дополнительные выборы)

5.

1

Дополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3

6.

2

Дополнительные выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 15

7.

3

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5

8.

4

Дополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу №9

9.

5

Дополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу № 9

10.

6

Дополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 9 и № 14

11.

7

Дополнительные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4

12.

8

Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу № 6

13.

9

Дополнительные выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 7

14.

10

Повторные выборы депутата Думы Хасанского муниципального района шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

15.

11

Дополнительные выборы депутата Думы Черниговского муниципального района по одномандатному избирательному округу №14

16.

12

Дополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 12

17.

13

Дополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10

Выборы на уровне городских и сельских поселений

Анучинский муниципальный район

18.

1

Выборы главы Чернышевского сельского поселения Анучинского муниципального района

Красноармейский муниципальный район

19.

1

Выборы главы Рощинского сельского поселения Красноармейского муниципального района

Партизанский муниципальный район

20.

1

Выборы главы Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района

21.

2

Выборы главы Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района

Дальнереченский муниципальный район

22.

1

Выборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

Ольгинский муниципальный район

23.

1

Выборы главы Весёлояровского сельского поселения Ольгинского муниципального района

24.

2

Выборы главы Моряк-Рыболовского сельского поселения Ольгинского муниципального района

25.

3

Выборы главы Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района

26.

4

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения Ольгинского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1

Кавалеровский муниципальный район

27.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кавалеровского городского поселенияпо одномандатным избирательным округам №5 и № 10

Надеждинский муниципальный район

28.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2

29.

2

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2

30.

3

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1

Пограничный муниципальный район

31.

1

Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Пограничного городского поселения по одномандатным избирательным округам № 14 и № 15

32.

2

Досрочные выборы главы Пограничного городского поселения

Хасанский муниципальный район

33.

2

Выборы депутатов Муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района

Хорольский муниципальный район

34.

1

Досрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района

35.

2

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района по многомандатным избирательным округам №1 и №3

36.

3

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1

37.

4

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения

Спасский муниципальный район

38.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Спасского сельское поселение Спасского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 1