ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ - 13 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА:

if_document_1055071.png Информационное обеспечение

if_word_272702.png Решения Избирательной комиссии Приморского края по единому дню голосования

blank_small.png Законодательство о выборах и референдумах

icon abc marketingtool BL.png В помощь наблюдателю

Выборы на уровне субъекта Приморского края:

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 9

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты (основные выборы)

1.

1

Выборы депутатов Думы Кировского муниципального района

2.

2

Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района

3.

3

Выборы депутатов Думы Пожарского муниципального района

4.

4

Выборы депутатов Думы Черниговского муниципального района

5.

5

Выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района

6.

6

Выборы депутатов Думы Шкотовского муниципального района

7.

7

Выборы депутатов Думы Тернейского муниципального округа

8.

8

Выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального округа

9.

9

Выборы депутатов Думы Лазовского муниципального округа

10.

10

Выборы депутатов Думы Хорольского муниципального округа

11.

11

Выборы депутатов Думы Октябрьского муниципального округа

Депутаты (дополнительные выборы, повторные выборы)

12.

1

Дополнительные выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа по одномандатным избирательным округам №3, №17, 20

13.

2

Дополнительные выборы депутата Думы Находкинского городского округа по одномандатному избирательному округу №4

14.

3

Дополнительные выборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района по многомандатным избирательным округам №1 и №5

15.

4

Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатным избирательным округам №1 и №14

16.

5

Повторные выборы депутатов Думы Чугуевского муниципального округа по одномандатным избирательным округам №13 и №14

17.

6

Дополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2

Выборы на уровне городских и сельских поселений

Кавалеровский муниципальный район

18.

1

Выборы главы Кавалеровского городского поселения

19.

2

Выборы депутатов муниципального комитета Кавалеровского городского поселения

Кировский муниципальный район

20.

1

Выборы главы Кировского городского поселения

21.

2

Выборы главы Горноключевского городского поселения

22.

3

Выборы главы Крыловского сельского поселения

23.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Кировского городского поселения

24.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Горноключевского городского поселения

25.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Крыловского сельского поселения

26.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Руновского сельского поселения

27.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Хвищанского сельского поселения

Красноармейский муниципальный район

28.

1

Выборы главы Глубинненского сельского поселения

29.

2

Выборы главы Измайлихинского сельского поселения

30.

3

Выборы главы Новопокровского сельского поселения

31.

4

Выборы главы Лукьяновского сельского поселения

32.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Востокского городского поселения

33.

Выборы депутатов муниципального комитета Вострецовского сельского поселения

34.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Глубинненского сельского поселения

35.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Дальнекутского сельского поселения

36.

9 

Выборы депутатов муниципального комитета Измайлихинского сельского поселения

37.

10

Выборы депутатов муниципального комитета Мельничного сельского поселения

38.

11

Выборы депутатов муниципального комитета Лукьяновского сельского поселения

39.

12

Выборы депутатов муниципального комитета Рощинского сельского поселения

Михайловский муниципальный район

40.

1

Выборы главы Михайловского сельского поселения

41.

2

Выборы главы Григорьевского сельского поселения

42.

3

Выборы главы Кремовского сельского поселения

43.

4

Выборы главы Осиновского сельского поселения

44.

5

Выборы главы Ивановского сельского поселения

45.

6

Выборы главы Новошахтинского городского поселения

46.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Михайловского сельского поселения

47.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Сунятсенского сельского поселения

48.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Григорьевского сельского поселения

49.

10

Выборы депутатов муниципального комитета Кремовского сельского поселения

50.

11

Выборы депутатов муниципального комитета Осиновского сельского поселения

51.

12

Выборы депутатов муниципального комитета Ивановского сельского поселения

52.

13

Выборы депутатов муниципального комитета Новошахтинского городского поселения

Надеждинский муниципальный район

53.

1

Выборы главы Раздольненского сельского поселения

54.

2

Выборы депутатов муниципального комитета Надеждинского сельского поселения

55.

3

Выборы депутатов муниципального комитета Раздольненского сельского поселения

56.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Тавричанского сельского поселения

Ольгинский муниципальный район

57.

1

Выборы главы Молдавановского сельского поселения

58.

2

Выборы главы Тимофеевского сельского поселения

59.

3

Выборы депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения

60.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Веселояровского сельского поселения

61.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Милоградовского сельского поселения

62.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Молдавановского сельского поселения

63.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Моряк-Рыболовского сельского поселения

64.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Пермского сельского поселения

65.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения

Партизанский муниципальный район

66.

1

Выборы главы Золотодолинского сельского поселения

67.

2

Выборы главы Новолитовского сельского поселения

68.

3

Выборы главы Сергеевского сельского поселения

69.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Владимиро-Александровского сельского поселения

70.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Екатериновского сельского поселения

71.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Золотодолинского сельского поселения

72.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Новицкого сельского поселения

73.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Новолитовского сельского поселения

74.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения

Пожарский муниципальный район

75.

1

Выборы главы Верхнеперевальского сельского поселения

76.

2

Выборы главы Игнатьевского сельского поселения

77.

3

Выборы главы Лучегорского городского поселения

78.

4

Выборы главы Нагорненского сельского поселения

79.

5

Выборы главы Соболинского сельского поселения

80.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Верхнеперевальского сельского поселения

81.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Игнатьевского сельского поселения

82.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Краснояровского сельского поселения

83.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Лучегорского городского поселения

84.

10

Выборы депутатов муниципального комитета Нагорненского сельского поселения

85.

11

Выборы депутатов муниципального комитета Пожарского сельского поселения

86.

12

Выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения

87.

13

Выборы депутатов муниципального комитета Соболинского сельского поселения

88.

14

Выборы депутатов муниципального комитета Федосьевского сельского поселения

Хасанский муниципальный район

89.

1

Выборы главы Безверховского сельского поселения

90.

2

Выборы главы Посьетского городского поселения

91.

3

Выборы главы Приморского городского поселения

92.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Безверховского сельского поселения

93.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Зарубинского городского поселения

94.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Краскинского городского поселения

95.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения

96.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Приморского городского поселения

97.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Хасанского городского поселения

Черниговский муниципальный район

98.

1

Выборы главы Реттиховского сельского поселения

99.

2

Выборы главы Дмитриевского сельского поселения

100.

3

Выборы главы Снегуровского сельского поселения

101.

4

Выборы главы Черниговского сельского поселения

102.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Дмитриевского сельского поселения

103.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Реттиховского сельского поселения

104.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Сибирцевского городского поселения

105.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Снегуровского сельского поселения

106.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Черниговского сельского поселения

Яковлевский муниципальный район

107.

1

Выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения

108.

2

Выборы депутатов муниципального комитета Новосысоевского сельского поселения

109.

3

Выборы депутатов муниципального комитета Яковлевского сельского поселения

110.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Яблоновского сельского поселения

111.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Варфоломеевского сельского поселения

Спасский муниципальный район

112.

1

Выборы главы Краснокутского сельского поселения

113.

2

Выборы главы Хвалынского сельского поселения

114.

3

Выборы главы Чкаловского сельского поселения

115.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Дубовского сельского поселения

116.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения

117.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Краснокутского сельского поселения

118.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Прохорского сельского поселения

119.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Спасского сельского поселения

120.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Хвалынского сельского поселения

121.

10

Выборы депутатов муниципального комитета Чкаловского сельского поселения

Дальнереченский муниципальный район

122.

1

Выборы главы Сальского сельского поселения

123.

2

Выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения

124.

3

Выборы депутатов муниципального комитета Малиновского сельского поселения

125.

4

Выборы депутатов муниципального комитета Ореховского сельского поселения

126.

5

Выборы депутатов муниципального комитета Ракитненского сельского поселения

127.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Рождественского сельского поселения

128.

7

Выборы депутатов муниципального комитета Сальского сельского поселения

129.

8

Досрочные выборы главы Ореховского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

Шкотовский муниципальный район

130.

1

Выборы главы Романовского сельского поселения

131.

2

Выборы главы Смоляниновского городского поселения

132.

3

Выборы главы Шкотовского городского поселения

133.

4

Выборы главы Штыковского сельского поселения

134.

5

Досрочные выборы главы Подъяпольского сельского поселения

135.

6

Выборы депутатов муниципального комитета Новонежинского сельского поселения

136.

Выборы депутатов муниципального комитета Подъяпольского сельского поселения

137.

8

Выборы депутатов муниципального комитета Романовского сельского поселения

138.

9

Выборы депутатов муниципального комитета Смоляниновского городского поселения

139.

10

Выборы депутатов муниципального комитета Центральненского сельского поселения

140.

11 

Выборы депутатов муниципального комитета Шкотовского городского поселения

141.

12 

Выборы депутатов муниципального комитета Штыковского сельского поселения