Единый день голосования 19 сентября 2021 года (голосование в течение трех дней подряд: 17 сентября, 18 сентября и 19 сентября 2021 года)

Избирательная комиссия
Приморского края


62866-page-with-curl-icon.png РЕКОМЕНДАЦИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

if_word_272702.png Решения Избирательной комиссии Приморского края по единому дню голосования

if_text_272701.png Информация о датах, времени, избирательных участках и адресах проведения дополнительной формы голосования

if_document_1055071.png Информационное обеспечение

icon abc marketingtool BL.png В помощь наблюдателю

Обучение.png Обучение

Единый день голосования – 19 сентября 2021 года

Выборы на уровне Российской Федерации

cik.png ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Выборы на уровне Приморского края

pk_logo_mini.jpg ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Выборы на уровне городских округов и муниципальных районов

Депутаты (основные выборы)

1.

1

Выборы депутатов Думы городского округа Спасск-Дальний

2.

2

Выборы депутатов Думы Спасского муниципального района

Депутаты (дополнительные выборы, повторные выборы)

3.

1

Дополнительные выборы депутата Думы Анучинского муниципального округа по одномандатному избирательному округу № 8

4.

2

Дополнительные выборы депутата Думы Дальнереченского городского округа по одномандатному избирательному округу № 6

5.

3

Дополнительные выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района по одномандатным избирательнымокругам № 2, № 15, № 16

6.

4

Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 17

7.

5

Повторные выборы депутата Думы Михайловского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 5

8.

6

Дополнительные выборы депутатов Думы Партизанского городского округа по одномандатным избирательным округам № 3, № 7, № 9, № 10, № 11

9.

7

Дополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального округа по одномандатному избирательному округу № 3

10.

8

Дополнительные выборы депутата Думы Черниговского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4

11.

9

Дополнительные выборы депутатов Думы Яковлевского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 12 и № 17

Выборы на уровне городских и сельских поселений

Кавалеровский муниципальный район

12.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района

Кировский муниципальный район

13.

1

Выборы главы Хвищанского сельского поселения Кировского муниципального района

Михайловский муниципальный район

14.

1

Повторные выборы депутата Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района

Надеждинский муниципальный район

15.

1

Повторные выборы депутата муниципального комитета Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2

Ольгинский муниципальный район

16.

1

Выборы главы Пермского сельского поселения Ольгинского муниципального района

Пожарский муниципальный район

17.

1

Досрочные выборы главы Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района

18.

2

Повторные выборы депутата муниципального комитета Краснояровского сельского поселения по многомандатному избирательному округу № 1

Хасанский муниципальный район

19.

1

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения по многомандатному избирательному округу № 1

20.

2

Досрочные выборы депутатов муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района

Черниговский муниципальный район

21.

1

Повторные выборы депутата муниципального комитета Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района по десятимандатному избирательному округу

22.

2

Повторные выборы депутатов муниципального комитета Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района по пятимандатному избирательному округу № 2

23.

3

Досрочные выборы главы Черниговскогосельского поселения Черниговского муниципального района

24.

4

Досрочные выборы главы Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района

Спасский муниципальный район

25.

1

Выборы главы Духовского сельского поселения Спасского муниципального района

26.

2

Выборы главы Спасского сельского поселения Спасского муниципального района

27.

3

Выборы депутатов муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района

Дальнереченский муниципальный район

28.

1

Выборы главы Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

29.

2

Выборы главы Малиновского сельского поселения Дальнереченского муниципального района

30.

3

Выборы главы Рождественского сельского поселения Дальнереченского муниципального района